Отзывы о мк Анастасии Светловой по съемке новорожденных в Москве 24 мая 2015

Список разделов Фотосъемка Мастерклассы Отзывы о Мастерклассах

Описание: Отзывы о прошедших МК.

• 1

#1 слюбовьюодетях.рф » 29.05.2015, 11:48

Спасибо за гостеприимство Москве. Ксюше и Косте за ночную прогулку и уютный прием.

Участникам за то что выбрали меня своим учителем, моделям что доверили своих новорожденных крох.

нашей банде- Ксюше, Свете, Кате, Оксане, Олегу, Косте, Нике, спасибо за постпосиделки в нашем штабе и за крутой пропс )))

Спасибо всем участникам мк. У нас была очень хорошая и креативная группа.
И еще раз повторюсь, что человек притягивает близких себе по духу людей, я просто невероятно счастлива и благодарно каждому участнику за искренность и доброту!

Здесь вы можете оставить свойи отзывы и фото бекстейджа

Спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
слюбовьюодетях.рф F
Автор темы, Член Ассоциации
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Sweet Newborn Dreams » 30.05.2015, 20:55

Я, наверное, буду первая. Настя, спасибо тебе что ты согласилась к нам приехать! Я давно хотела познакомиться с тобой. :drink:
Сказать, что я была рада - ничего не сказать) Наша ночная прогулка была веселой))) взять хотябы полуголых девушек, танцующих на машинах))(и пусть все думают что мы с тобой делали :wink: :hah: :hah: :hah: )
А мастеркласс прошел легко и хорошо, а главное то как детки засыпали у тебя на руках, как будто ты знаешь где у них волшебная кнопка :sonm:
Спасибо тебе за приезд! Приезжай еще!!!
И мы ждем фото с МК, покажите их тут?
Sweet Newborn Dreams F
Член Ассоциации
Аватара
Лояльность: 96

• 1

#3 Светлана Деева » 02.06.2015, 22:42

Настя, это уже второй твой МК в моей жизни! Как я счастлива, что еще раз смогла посмотреть как ты легко и просто общаешься с малышами и их родителями! В этот раз я почти не снимала - я смотрела на тебя и пыталась запомнить каждый момент! Сьемка новорожденных - это настолько твое, что смотришь и диву даешься как ты красиво позируешь деток, видеть, как мамы тебе доверяют своих ангелочков. А сколько от тебя положительной энергии и ты ею заряжаешь все вокруг! Ты словно фея - ньюборн фея :amor: . Очень приятно и то, что ты всегда поддержишь советом, покритикуешь и подбодришь - это так необходимо всем - и начинающим и тем, кто уже снимает малышков и имеют опыт. Низкий тебе поклон за все, что ты для меня сделала! Ценю и уважаю :myheart:
Светлана Деева F
Член Ассоциации

• 1

#4 Оксана Носкова » 03.06.2015, 00:41

Настя, я безумно рада, что примчалась познакомиться с тобой на другой конец Москвы!!! Ты супер-мега-позитивный человек. Краем глаза видела, как ты убаюкала малыша в Дадастудии, когда мама отчаилась уже это сделать (после МК, когда все собирались). От тебя веет теплом и добротой. Очень жаль, что я поздно узнала о твоем МК. Но надеюсь, что ты еще приедешь к нам )). Поднабравшись немного опыта, я тогда приду уже со знанием дела к тебе еще раз .
Оксана Носкова F
Фотограф
Аватара
Откуда: Москва и Московская область. Летом снимаю в г.Саров Нижегородская область
Лояльность: 1
С нами: 3 года 6 месяцев

• 1

#5 Сергей Игонин » 17.06.2015, 21:53

Хочу поблагодарить от всей души Настю за проведённый МК в Москве.
Это было незабываемо интересно и познавательно.
А какая дружеская была у нас атмосфера - не передать.
Я являюсь свадебным фотографом с многолетним стажем. А еще очень люблю снимать деток, но большого опыта по съёмке новорожденных нет, поэтому и пришел к Насте на МК.
Я был в шоке, сколько всяких тряпочек, повязочек, одежды и аксессуаров необходимо для такой съёмки. Настя нам показала и объяснила, как общаться с родителями деток и, конечно же, с самими детками. Вот как Настя обращается с детками - это можно целую книгу написать! :) В ее руках они такие послушные, спокойные. Просто прелесть!
Я очень рад, что попал на МК к Насте!
Настя! Спасибо тебе огромное, что приехала к нам в Москву! Ты очень классный человечек и профессиональный фотограф!
Творческих тебе успехов и вдохновения!
Рад буду дальнейшему общению с тобой!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
А это первые фото с проведенного МК.
Изображение
Изображение
Изображение
Сергей Игонин M
Фотограф
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#6 слюбовьюодетях.рф » 17.06.2015, 22:06

Sweet Newborn Dreams писал(а):Я, наверное, буду первая. Настя, спасибо тебе что ты согласилась к нам приехать! Я давно хотела познакомиться с тобой. :drink:
Сказать, что я была рада - ничего не сказать) Наша ночная прогулка была веселой))) взять хотябы полуголых девушек, танцующих на машинах))(и пусть все думают что мы с тобой делали :wink: :hah: :hah: :hah: )
А мастеркласс прошел легко и хорошо, а главное то как детки засыпали у тебя на руках, как будто ты знаешь где у них волшебная кнопка :sonm:
Спасибо тебе за приезд! Приезжай еще!!!
И мы ждем фото с МК, покажите их тут?

Ксюша, спасибо за прекрасную организацию! Очень жду нашу встречу в сентябре и совместные мастер классы! :amor:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Светлана Деева писал(а):Настя, это уже второй твой МК в моей жизни! Как я счастлива, что еще раз смогла посмотреть как ты легко и просто общаешься с малышами и их родителями! В этот раз я почти не снимала - я смотрела на тебя и пыталась запомнить каждый момент! Сьемка новорожденных - это настолько твое, что смотришь и диву даешься как ты красиво позируешь деток, видеть, как мамы тебе доверяют своих ангелочков. А сколько от тебя положительной энергии и ты ею заряжаешь все вокруг! Ты словно фея - ньюборн фея :amor: . Очень приятно и то, что ты всегда поддержишь советом, покритикуешь и подбодришь - это так необходимо всем - и начинающим и тем, кто уже снимает малышков и имеют опыт. Низкий тебе поклон за все, что ты для меня сделала! Ценю и уважаю :myheart:

Света, спасибо за искренность! люблю! приезжай еще! :myheart:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Оксана Носкова писал(а):Настя, я безумно рада, что примчалась познакомиться с тобой на другой конец Москвы!!! Ты супер-мега-позитивный человек. Краем глаза видела, как ты убаюкала малыша в Дадастудии, когда мама отчаилась уже это сделать (после МК, когда все собирались). От тебя веет теплом и добротой. Очень жаль, что я поздно узнала о твоем МК. Но надеюсь, что ты еще приедешь к нам )). Поднабравшись немного опыта, я тогда приду уже со знанием дела к тебе еще раз .

Оксана, спасибо вам с Катюшей что примчались повидаться! рада была развиртуализироваться!

наша чашка из нашего места, теперь моя самая любимая! не зря я ее тащила в ручной клади :drink:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сергей Игонин писал(а):Хочу поблагодарить от всей души Настю за проведённый МК в Москве.
Это было незабываемо интересно и познавательно.
А какая дружеская была у нас атмосфера - не передать.
Я являюсь свадебным фотографом с многолетним стажем. А еще очень люблю снимать деток, но большого опыта по съёмке новорожденных нет, поэтому и пришел к Насте на МК.
Я был в шоке, сколько всяких тряпочек, повязочек, одежды и аксессуаров необходимо для такой съёмки. Настя нам показала и объяснила, как общаться с родителями деток и, конечно же, с самими детками. Вот как Настя обращается с детками - это можно целую книгу написать! :) В ее руках они такие послушные, спокойные. Просто прелесть!
Я очень рад, что попал на МК к Насте!
Настя! Спасибо тебе огромное, что приехала к нам в Москву! Ты очень классный человечек и профессиональный фотограф!
Творческих тебе успехов и вдохновения!
Рад буду дальнейшему общению с тобой!

Сергей, спасибо! Очень приятно было видеть мужчину-фотографа в наших рядах! а ваш креатив с бликами, просто всех восхитил :smile:
слюбовьюодетях.рф F
Автор темы, Член Ассоциации
Аватара

Вернуться в Отзывы о Мастерклассах